Скидка 5%
участникам группы **
(** - кроме продукции Man Kung)


Акции!
Арбалеты
Луки
Пневматическое оружие
Стрелы
Аксессуары и снаряжение
Ножи
Кухонные Ножи Samura
Точилки и аксессуары для ножей
Мультитулы
Термосы
Фонари и ЛЦУ
Самооборона
Bowfishing
Духовые трубки и рогатки
Дартс

Интернет магазин ножей в Хабаровске (доставка)


Подробнее об интернет - магазине ножей в Хабаровске:


Ножи «Кизляр» приобретают все большую широкую популярность. Высоконадежный и качественный нож, это не только кухонный аксессуар, а неотъемлемая часть каждого охотника, рыбака, туриста. Хороший нож - слабая сторона любого мужчины. ООО Кизляр уже более 20 лет делает одни из самых, топовых ножей, Кизляр пользуются большой популярностью не только в России, но и по всему свету.

При изготовлении ножей берут качественную российскую, а также зарубежную сталь. ООО Кизляр остаются лучшей ножевой фирмой России. При создании клинка ножа используется ручная работа, что делает нож более качественным и надежным. Рукояти выполнены из натуральных пород дерева. Ножи Кизляр, не оставят без впечатлений никого, начиная от любителя туризма, до матерого охотника и рыбака, военных и т.д. Ножи фирмы Кизляр является победителем номинации 100 лучших товаров России.

Вся продукция имеет сертификаты качества и пожизненную гарантию на заводской брак.

В интернет-супермаркете Экстрим Хантер вы найдёте и сможете купить ножи в Хабаровске, марки ООО Кизляр, у нас преобладают разнообразные модели и модификации. Ценовой диапазон огромный, купить нож можно от начиная 600 рублей и выше, а также для разных целей потребностей. Большую любовь и популярность получили такие модели ножей как «Гюрза», «Стерх», «Финский» и многие другие, более 100 наименований ножей.

В нашем интернет магазине вы также сможете найти и другие ножи разнообразных марок и моделей, производителей США, Япония, Россия, Италия, Германия и др. Большой выбор складных ножей более 500 шт., туристический ножей более 300 шт., охотничьих ножей более 100 шт., ножи бабочка, мачете, топоры. Ножи лимитированной серии, ножи ручной работы. При покупке ножа вы получаете второй нож в подарок! Точилки для ножей и разнообразные аксессуары. В ассортименте магазины представлены и японские кухонные ножи.

Купить нож в интернет магазине Экстрим Хантер можно по выгодной цене, мы работает только с официальными производителями. Если у вас возникли вопросы, обратитесь к нашим менеджерам, и они с удовольствием проконсультируют и помогут сделать лучший выбор.

Нож является отличным подарком, также необходимой вещью в походах, на охоте и рыбалки. При покупке такого друга надо быть уверенным в его качестве и надежности.

Приобретайте нож только у проверенного продавца, каким и является интернет магазин Экстрим Хантер. Мы работаем уже больше 10 лет и гарантируем качество товара представленного в нашем магазине.

Мы доставляем ножи по всем регионам России, Казахстану и Белоруссии в кратчайшие сроки.

Весь товар имеет сертификат и паспорт качества, все ножи прошли экспертно-криминалистическую экспертизу в Министерстве Внутренних Дел РФ.

Рады будем Вас видеть у нас в магазине!

Акция!
Арбалет блочный Barnett "Predator CRT" PKG (USA)

Старая цена: 85 000 рублей
Новая цена: 65 000 рублей

Арбалет TenPoint Wicked Ridge"Warrior HL"

Старая цена: 62 000 рублей
Новая цена: 35 000 рублей


Рекомендуем

Блочный арбалет Barnett "Predator AVI" PKG
59 000 рублей



Арбалет блочный Ten Point "Turbo XLT II"
72 000 рублей



Блочный арбалет "Тактик" PKG
35 000 рублей